HIGHLIGHTS

절대 주파수 응답 정확도

  • ±2.0 dBe @ 20 GHz

상대 주파수 응답 정확도

  • ±1.5 dBe @ 20 GHz
  • ±1.0 dBe @ 20GHz (typical)

노이즈 플로어

  • 20 GHz일 때 E/O 측정은 < -69dB(W/A)
  • 20 GHz일 때 O/E 측정은 < -68dB(A/W)

광학 파장

  • (850 ± 10) nm
  • 850nm에서 다른 파장 또는 더 높은 대역폭은 키사이트 영업 사원에게 문의하십시오.

새로운 N4376E 다중 모드 LCA는 2포트 또는 4포트 구성의 최신 N5222B 시리즈 네트워크 분석기를 기반으로 합니다. 이 LCA는 10Gbit/s, 40Gbit/s 및 100Gbit/s 송신 시스템뿐만 아니라 광 무선(RoF)과 항공우주 및 방위(A&D) 전기 광학 테스트 어플리케이션에도 사용되는 전기 광학 콤포넌트를 위한 이상적 측정 솔루션입니다.

N4376E는 국제 표준에 적합한지 추적할 수 있고 턴키 솔루션에서 전기 광학 S-파라미터 측정에 대한 보장 사양을 제공합니다. N4691D 전자 교정 키트에 기반한 고도로 자동화된 사용자 교정 루틴이 측정 준비를 촉진하고 광학 사용자 교정 필요성을 없애줍니다. 이 계측기는 사용자에게 교정과 측정 설정 전체 과정을 안내하여 생산성을 높여줍니다.

추가 이점

  • IEEE 802.3ae 호환 출시 배전이 어플리케이션의 사실적 테스트 결과 보장
  • 50µm 광섬유와 62.5µm 광섬유 콤포넌트 지원
  • 빠른 송신기 전력 검증과 끊어짐, 휨, 불량 등 연결 상태를 표시하는 내장 평균 파워 미터
  • 대상 테스트 조건에 맞게 조정하는 데 유용한 사용자 선택 가능 송신기 출력 전력
  • .NET 또는 COM에 기반한 프로그래밍 인터페이스와 SCPI
Fiber input
Multimode
광 출력
Multimode
주파수 범위
10 MHz - 26.5 GHz
Receiver wavel. range
750-1650 nm
Relative Uncertainty (typical)
± 1.0 dBe at 20 GHz
Transmitter Wavelength
850 nm
Fiber input
광 출력
주파수 범위
Receiver wavel. range
Relative Uncertainty (typical)
Transmitter Wavelength
Multimode
Multimode
10 MHz - 26.5 GHz
750-1650 nm
± 1.0 dBe at 20 GHz
850 nm
더 보기
Fiber input:
Multimode
광 출력:
Multimode
주파수 범위:
10 MHz - 26.5 GHz
Receiver wavel. range:
750-1650 nm
Relative Uncertainty (typical):
± 1.0 dBe at 20 GHz
Transmitter Wavelength:
850 nm
Wavelength options:
850 nm

Interested in a N4376E?

Featured Resources

모든 리소스 보기

모든 리소스 보기

Want help or have questions?