您可能感興趣的網頁。 觀看搜尋結果:

 

聯絡是德專家

86105D 34 GHz 光纖、50 GHz 電氣模組,750-1650 nm,MMF 和 SMF

售貨廠商:

NT$ 1,775,557 參考起價*

配置

主要特色與功能
  • 在 20 或 34 GHz 頻寬,750-1650 nm 波長下,準確測試各種不同的收發器技術,以支援 8 至 28 Gb/s 收發器測試
  • 35 或 50 GHz 電氣通道和 3.5 或 2.4 mm 公頭連接器,可顯著提昇收發器測試工作站的速率
  • Warranty Plans
    Industry-leading 3 year warranty
  • Calibration Plans
    Every spec verified, adjustments included
隨附的選項
  • 86105D 34 GHz 光纖、50 GHz 電氣模組,750-1650 nm,MMF 和 SMF

此產品適用的軟體

 Keysight 86100D軟體選項
Keysight 86100D軟體選項
利用軟體選項強化主機易用度
  • 獲得進階抖動、眼圖及波形分析功能
  • InfiniiSim可對測試夾具、纜線、探棒及其他電路元件進行嵌入和解嵌入
 Keysight 86100D相符性應用軟體
Keysight 86100D相符性應用軟體
準確測試每個技術標準的規格
  • 經過是德科技專家的驗證,他們是多個標準組織的重要會員
  • 支援的測試項目包括OIF CEI 3.1、IEEE 802.3 (Ethernet) 、SFF-8431 (SFP+) 等等
  • 支援使用者定義的應用軟體

其他使用者也同時購買

 取樣示波器配件
取樣示波器配件
  • 配件均相容於 86100 系列示波器
  • 請查閱選購指南(文件編號 5991-2340EN)以便觀看完整的配件清單
     

* 價格: 台灣. 價格如有變動,恕不另行通知。 此處所列價格為製造商建議零售價格(MSRP)