您可能感興趣的網頁。 觀看搜尋結果:

 

聯絡是德專家

Discontinued Lightwave Component Analyzers (LCA)

  • N4373C 67 GHz 光通訊元件分析儀 [已停產] N4373C 67 GHz 光通訊元件分析儀 [已停產] 

    N4373C 67 GHz 光通訊元件分析儀 [已停產]

    適用於 40/100GbE 和 60 GHz 範圍的無線光纖通訊光電 S 參數測試。

  • N4375B 26.5 GHz 單模光波元件分析儀 [已停產] N4375B 26.5 GHz 單模光波元件分析儀 [已停產] 

    N4375B 26.5 GHz 單模光波元件分析儀 [已停產]

    • 由於具有低雜訊的軌跡,可達到高重複性與高精確度的量測,進而能呈現更多的 S21 特性細節
    • 可追溯至國際標準以確保不同儀器能得到近似的量測結果,不會因為個別儀器之差異造成超出規格的量測
    • 低整體擁有成本

  • N4376B 20/26.5 GHz Multimode 850nm Lightwave Component Analyzer (LCA) [已停產] N4376B 20/26.5 GHz Multimode 850nm Lightwave Component Analyzer (LCA) [已停產] 

    N4376B 20/26.5 GHz Multimode 850nm Lightwave Component Analyzer (LCA) [已停產]

    For 10GbE -SR and ultra short reach optical computer and server backplane electro-optical S-parameter test at 850 nm.