这是我们认为您想要浏览的网页。 查看搜索结果:

 

与专家联系

N7005A 60 GHz optical-to-electrical converter

出售方:

配置

价格: 中国

* 价格如有变更,恕不另行通知。 显示价格为厂商建议零售价(MSRP)。

配置

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years US$ 534
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years US$ 1,006
R-51B-001-5CC Extended Warranty - RTK - 2 add'l years (Total 5 years) - For use in GCR Only US$ 5,476

价格如有变更,恕不另行通知。

相关产品和解决方案

  • Agilent 1157A Active Oscilloscope probe Image N7004A 33 GHz 光电转换器 

    N7004A 33 GHz 光电转换器

    • 直流至 33 GHz 典型值(-3 dBe,电)
    • 单模和多模输入
    • 50/125 µm,750 nm - 1650 nm(覆盖主要波长:850 nm、1310 nm、1550 nm)