这是我们认为您想要浏览的网页。 查看搜索结果:

 

与专家联系

基本配置价格 US$ 13,138

典型配置  

典型配置

N7744A Optical Multiport Power Meter (4 channel)

  • N7740FI FC Connector Adapter for Optical Multiport Power Meter
  • Return to Keysight Warranty - 3 years

配置

价格: 中国

* 价格如有变更,恕不另行通知。 显示价格为厂商建议零售价(MSRP)。

配置

N7744A-100 Rack Mount Kit for 1 or 2 Units US$ 134
81004BH Bare Fiber Holder Set for 0..400um fibers (10 each) US$ 817
81004BM Bare Fiber Holder Set for 0 - 400um Fibers (4 each with gauge) US$ 597
81009BH Bare Fiber Holder Set for 400..900um fibers (10 each) US$ 817
81009BM Bare Fiber Holder Set for 400 - 900um Fibers (4 each with gauge) US$ 597
N7740BI Bare Fiber Connector Adapter for Optical Multiport Power Meter US$ 1,173
N7740FI FC Connector Adapter for Optical Multiport Power Meter US$ 842
N7740KI SC Connector Adapter for Optical Multiport Power Meter US$ 842
N7740LI LC Connector Adapter for Optical Multiport Power Meter US$ 1,173
N7740MI MU Connector Adapter for Optical Multiport Power Meter US$ 1,173
N7740ZI Blank Zeroing Connector Adapter for Optical Multiport Power Meter US$ 842

价格如有变更,恕不另行通知。

R-50C-011-3 Calibration Assurance Plan - Return to Keysight - 3 years US$ 212
R-50C-011-5 Calibration Assurance Plan - Return to Keysight - 5 years US$ 399
R-50C-021-3 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 3 years 电话咨询
R-50C-021-5 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 5 years 电话咨询
R-51B-001-5CC Warranty Assurance Plan - RTK - 2 add'l years (Total 5 years) US$ 803

价格如有变更,恕不另行通知。

相关产品和解决方案

  • Agilent Photonic Foundation Library N4150A 光基础程序库 [已停产] 

    N4150A 光基础程序库 [已停产]

    是德光基础程序库(PFL)综合了当今需求量最大的测量和分析功能,可用于光元件测试。

  • no image available 激光源产品 

    激光源产品

    81600B, 81480B, 81680B, 81640B, 81672B, 81482B, 81682B and 81642B可调谐激光器模块涵盖的波长范围为1260-1640nm,最大限度地提高了测试设置的灵活性,降低了测试成本。

  • IL/PDL measurement system N7700A 光应用软件套件 

    N7700A 光应用软件套件

    N7700A 光应用软件套件是一个模块化软件平台,可以快速而方便地表征和分析光元器件与信号。

  • N7745A Optical Multiport Powermeter N7745A 多端口光功率计 

    N7745A 多端口光功率计

    广受欢迎的 Keysight N7745A 光功率计具有 8 个功率传感器通道,可为器件连通性、高速测量数据采集和快速数据传输(用于后期处理)提供业界领先的解决方案。

  • no image available Optical Signal Conditioning Products 

    Optical Signal Conditioning Products

    Optical Attenuators and Optical Switch Modules for Multimode and Single-mode applications

  • no image available 光波主机 

    光波主机

    光波万用表、光波测量系统、光波多通道系统

  • no image available 连通性附件 

    连通性附件

    裸光纤连接解决方案、光连接器类型、光探头附件、光模块附件、前沿信息和附件

  • no image available 光波和光测量产品 [已停产] 

    光波和光测量产品 [已停产]

    已停产光波测试设备的支持信息和资源