这是我们认为您想要浏览的网页。 查看搜索结果:

 

与专家联系

81490A 光接收机极限测试的参考发射机

出售方:

典型配置价格 US$ 113,440

典型配置

81490A Reference Transmitter

  • 81490A-135 1310nm and 1550nm, Single Mode
  • Return to Keysight Warranty - 3 years

典型配置价格 US$ 113,440

配置

价格: 中国

* 价格如有变更,恕不另行通知。 显示价格为厂商建议零售价(MSRP)。

配置

81490A-135 1310nm and 1550nm, Single Mode
81490A-E03 Reference Transmitter 850nm Multimode

请与是德联系,了解选项定价。

R-50C-011-3 Calibration Assurance Plan - Return to Keysight - 3 years
R-50C-011-5 Calibration Assurance Plan - Return to Keysight - 5 years
R-50C-021-3 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 3 years
R-50C-021-5 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 5 years
R-51B-001-5CC Warranty Assurance Plan - RTK - 2 add'l years (Total 5 years)

请与是德联系,了解选项定价。

相关产品和解决方案

  • Agilent N4917A Optical Receiver Stress Test Solution N4917A 光接收机极限测试解决方案 [已停产] 

    N4917A 光接收机极限测试解决方案 [已停产]

    光接收机极限测试仪

  • no image available N4917B 光接收机极限测试解决方案 

    N4917B 光接收机极限测试解决方案

    • 100GBASE-LR4、ER4 和 SR4 测试解决方案
    • 标准一致性光极限眼图校准
    • 自动化完整解决方案

  • no image available N4917BSCA 光接收机极限测试解决方案 

    N4917BSCA 光接收机极限测试解决方案

    • 光接收机极限测试解决方案
    • 可调整极限条件混合支持用户定义的校准
    • 单一供应商提供的完整解决方案,能够自动控制此解决方案中的全部所需仪器执行各种操作