Вы искали эту информацию? Посмотреть другие результаты поиска:

 

Связаться с экспертом

Рекомендуемая конфигурация  

Рекомендуемая конфигурация

81623B Ge Optical Head, 5mm Diameter

  • R-51B-001-C Return to Keysight Warranty - 1 year

Конфигурировать

Prices for: Россия

* Цены могут быть изменены без уведомления. Указанные цены являются рекомендованными ценами производителя на условиях CIP, не включают налоговых и таможенных сборов.

81623B-ABA English user guide, printed
81623B-C01 Special Calibr. spectral respo, linearity, spatial homog, uncert. 1.5pctat ref.
81623B-C85 Special calibration 81623b at 850nm
81000FA
Connector Adapter FC/PC/SPC/APC 

Connector Adapter FC/PC/SPC/APC

81000FA
.
81000KA
Connector Adapter SC 

Connector Adapter SC

81000KA
.
81000PA
Connector adapter Diamond E-2000 

Connector adapter Diamond E-2000

81000PA
.
81000VA
Connector Adapter ST 

Connector Adapter ST

81000VA
.
81001FA
Connector Adapter FC/PC/SPC/APC 

Connector Adapter FC/PC/SPC/APC

81001FA
.
81001KA
Connector Adapter SC/PC/APC 

Connector Adapter SC/PC/APC

81001KA
.
81001LA Connector Adapter LC
81003LA
Connector Adapter LC 

Connector Adapter LC

81003LA
.
81003TD Connector Adapter MTP. (8163 series)
81618A
Interface Module (one channel) 

Interface Module (one channel)

81618A
Interface Module to connect an optical head (8162x) to a lightwave system mainframe 8163A/B, 8164A/B or 8166A/B
81618A-ABA English user guide, printed
81619A
Interface Module (two channels) 

Interface Module (two channels)

81619A
Interface Module to connect optical heads (8162x) to mainframe 8163A/B, 8164A/B or 8166A/B
81619A-ABA English user guide, printed
81624CE Extension Cable for Optical Heads (4m)
81624DD Adapter (D-shape) for Optical Heads
81624RM Rackmount kit for 2 heads (8163 Series)
81625RM Rackmount kit for 4 heads (8163 Series)

Contact Keysight for option pricing.

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years
R-51B-001-3C Extended Warranty - Return to Keysight - 3 years
R-51B-001-5C Extended Warranty - Return to Keysight - 5 years

Contact Keysight for option pricing.

Сопутствующие продукты и решения

  • no image available Источники лазерного излучения 

    Источники лазерного излучения

    Модули источников излучения на основе перестраиваемых лазеров, модули источников излучения на основе лазеров с резонатором Фабри-Перо, модули источников излучения на основе лазеров с распределенной обратной связью.

  • no image available Решения для преобразования оптических сигналов 

    Решения для преобразования оптических сигналов

    Оптические аттенюаторы и модули оптических коммутаторов для одномодовых и многомодовых волоконно-оптических кабелей.

  • no image available Базовые блоки систем оптических измерений 

    Базовые блоки систем оптических измерений

    • Мультиметры для оптических измерений
    • Системы оптических измерений
    • Многоканальные системы оптических измерений

  • no image available Принадлежности для подключения 

    Принадлежности для подключения

    • Системы оптических измерений Keysight включают разнообразные универсальные взаимозаменяемые устройства подключения.
    • Для всех видов модулей и оптических измерительных головок имеются взаимозаменяемые интерфейсные адаптеры.

  • no image available Lightwave & Photonic Measurement Products [Снято с производства] 

    Lightwave & Photonic Measurement Products [Снято с производства]

    Support information and resources for discontinued lightwave test equipment