Вы искали эту информацию? Посмотреть другие результаты поиска:

 

Связаться с экспертом

Рекомендуемая конфигурация  

Рекомендуемая конфигурация

81595B Optical Switch Module 1x4

  • 81595B-009 Single mode fiber interface 9/125um, FC/APC
  • R-51B-001-Z Return to Keysight Warranty - 3 years

Конфигурировать

Prices for: Россия

* Цены могут быть изменены без уведомления. Указанные цены являются рекомендованными ценами производителя на условиях CIP, не включают налоговых и таможенных сборов.

81595B-009 Single mode fiber interface 9/125um, FC/APC
81595B-062 Multi mode fiber interface 62.5/125um, FC/PC, straight
81595B-ABA English user guide, printed

Contact Keysight for option pricing.

R-50C-011-3 Calibration Assurance Plan - Return to Keysight - 3 years
R-50C-011-5 Calibration Assurance Plan - Return to Keysight - 5 years
R-51B-001-3C Warranty Assurance Plan - Return to Keysight - 3 years
R-51B-001-5C Warranty Assurance Plan - Return to Keysight - 5 years

Contact Keysight for option pricing.

Сопутствующие продукты и решения

  • no image available Источники лазерного излучения 

    Источники лазерного излучения

    Модули источников излучения на основе перестраиваемых лазеров, модули источников излучения на основе лазеров с резонатором Фабри-Перо, модули источников излучения на основе лазеров с распределенной обратной связью.

  • no image available Решения для преобразования оптических сигналов 

    Решения для преобразования оптических сигналов

    Оптические аттенюаторы и модули оптических коммутаторов для одномодовых и многомодовых волоконно-оптических кабелей.

  • no image available Измерители длины волны 

    Измерители длины волны

    Измерители длины волны

  • no image available Решения для измерения оптической мощности 

    Решения для измерения оптической мощности

    Модули преобразователей оптической мощности, оптические измерительные головки, модули для измерения обратных потерь.

  • no image available Базовые блоки систем оптических измерений 

    Базовые блоки систем оптических измерений

    • Мультиметры для оптических измерений
    • Системы оптических измерений
    • Многоканальные системы оптических измерений

  • no image available Принадлежности для подключения 

    Принадлежности для подключения

    • Системы оптических измерений Keysight включают разнообразные универсальные взаимозаменяемые устройства подключения.
    • Для всех видов модулей и оптических измерительных головок имеются взаимозаменяемые интерфейсные адаптеры.

  • no image available Lightwave & Photonic Measurement Products [Снято с производства] 

    Lightwave & Photonic Measurement Products [Снято с производства]

    Support information and resources for discontinued lightwave test equipment