Вы искали эту информацию? Посмотреть другие результаты поиска:

 

Связаться с экспертом

Анализаторы оптических компонентов

Анализаторы оптических компонентов являются наиболее эффективными приборами для тестирования всех основных характеристик оптоэлектронных устройств, включая S-параметры (S21, S11 и S22) компонентов систем передачи данных 10 Гбит/с и 40 Гбит/с, Fibre Channel, систем кабельного телевидения и трансляции эфирного радио по оптоволокну, а также систем, используемых в аэрокосмической и оборонной отраслях.

Анализаторы оптических компонентов позволяют измерять электрооптическую чувствительность (S21) для регулируемых резистивных диодов (PIN диод), лавинных фотодиодов, устройств на основе ниобата лития (LiNbO3), электро-абсорбционных модуляторов, а также модулируемых лазеров.

На основе результатов этих измерений с помощью анализатора оптических компонентов может быть определена абсолютная чувствительность, частота среза по уровню 3 дБ и величина относительной и абсолютной групповой задержки.

Преимущества

  • Сравнение результатов измерений в различных точках благодаря малой абсолютной погрешности измерения чувствительности
  • Законченное техническое решение обеспечивает сокращение сроков вывода продуктов на рынок
  • Высокая производительность благодаря быстрой и простой процедуре калибровки
  • Высокая надежность результатов измерений благодаря прослеживаемости до международных эталонов

Сравнить все анализаторы оптических компонентов (6)

  • N4372E 110 GHz Lightwave Component Analyzer N4372E 110 GHz Lightwave Component Analyzer (1) 

    N4372E 110 GHz Lightwave Component Analyzer

    • Built-in optical power meter
    • Transmission bandwidth, 3 dB cut-off frequency, responsivity
    • Group delay vs. frequency, insertion loss
    • Test of balanced photodiodes and dual-drive modulators (4-port option)

  • N4373E Lightwave Component Analyzer N4373E Lightwave Component Analyzer (1) 

    N4373E Lightwave Component Analyzer

    • Transmission bandwidth, 3 dB cut-off frequency (S21), responsivity (S21)
    • Group delay (GD) vs. frequency, insertion loss (IL)
    • All electrical S-parameter measurements
    • Differential and common mode parameters (4-port PNA options only)

  • N4375E 26.5 GHz Single-Mode Lightwave Component Analyzer N4375E 26.5 GHz Single-Mode Lightwave Component Analyzer (1) 

    N4375E 26.5 GHz Single-Mode Lightwave Component Analyzer

    • Transmission bandwidth, 3 dB cut-off frequency (S21), responsivity (S21)
    • Group delay (GD) vs. frequency, insertion loss (IL)
    • All electrical S-parameter measurements
    • Differential and common mode parameters (4-port PNA options only)

  • N4376E Multimode 850nm Lightwave Component Analyzer N4376E Multimode 850nm Lightwave Component Analyzer (1) 

    N4376E Multimode 850nm Lightwave Component Analyzer

    • Transmission bandwidth, 3 dB cut-off frequency (S21), responsivity (S21)
    • Group delay (GD) vs. frequency, insertion loss (IL)
    • Differential and common mode parameters (4-port PNA options only)
    • IEEE 802.3ae compatible launched power distribution

  • N4370P01A LCA TAP Plug-In N4370P01A LCA TAP Plug-In (1) 

    N4370P01A LCA TAP Plug-In

    • Test steps for devices with either single-ended or balanced RF ports 
    • Clear step configurations for measurement settings, calibration and de-embedding
    • Template for result display in TAP Result Viewer 

  • N4377A Lightwave Detector N4377A Lightwave Detector (1) 

    N4377A Lightwave Detector

    • Built-in optical power meter
    • Transmission bandwidth, 3 dB cut-off frequency
    • Group delay vs. frequency of the transfer function, optical insertion loss
    • Test of single-drive and dual-drive transmitters with 4-port PNA