Aqui está a página que achamos que você queria. Veja o resultado da pesquisa ao invés de:

 

Contate um especialista

N4376D 26.5 GHz Multimode 850nm Lightwave Component Analyzer

Vendido por:

Configuração Típica  

Configuração Típica

N4376D Lightwave Component Analyzer, multimode

  • N4376D-103 Optical Test Set with 850 nm Source
  • N4376D-220 26.5 GHz, 2 Port PNA (N5222A-200) with RF-Cables
  • N4376D-026 SC 62.5 micro-m Connector Interface (external 0.75 m Patch Cord)
  • R-51B-001-C Return to Keysight Warranty - 1 year

Configure

Preço para o: Brasil

* Os preços não incluem impostos ou taxas, os quais deverão ser considerados na oportunidade em que emitida a cotação formal, conforme determinação das autoridades governamentais competentes. Os preços mostrados são os preços de varejo sugeridos pelo fabricante (MSRP). Os preços apresentados não incluem impostos.

Configure

N4376D-023 LC 50 micro-m Connector Interface (external 0.75 m Patch Cord)
N4376D-024 LC 62.5 micro-m Connector Interface (external 0.75 m Patch Cord)
N4376D-025 SC 50 micro-m Connector Interface (external 0.75 m Patch Cord)
N4376D-026 SC 62.5 micro-m Connector Interface (external 0.75 m Patch Cord)
N4376D-103 Optical Test Set with 850 nm Source
N4376D-220 26.5 GHz, 2 Port PNA (N5222A-200) with RF-Cables
N4376D-221 26.5 GHz, 2 Port PNA (N5222A-201) with Configurable Test Set and RF-Cables
N4376D-222 26.5 GHz, 2 Port PNA (N5222A-219) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables
N4376D-229 Integration of Customer's 26.5 GHz, 2 Port PNA (N5222A or N5242A) with any Configuration and RF-Cables
N4376D-249 Integration of Customer's 26.5 GHz, 4 Port PNA (N5222A or N5242A) with any Configuration and RF-Cables
N4376D-420 26.5 GHz, 4 Port PNA (N5222A-400) with RF-Cables
N4376D-421 26.5 GHz, 4 Port PNA (N5222A-401) with Configurable Test Set and RF-Cables
N4376D-422 26.5 GHz, 4 Port PNA (N5222A-419) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables
N4376D-S10 Time Domain Measurements

Contate a Keysight para saber os preços dos opcionais.

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years
R-50C-021-3 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 3 years
R-50C-021-5 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 5 years
R-51B-001-5C Extended Warranty - Return to Keysight - 5 years

Contate a Keysight para saber os preços dos opcionais.