이 페이지를 찾으시나요? 추천 검색 결과 보기:

 

전문가 상담

일반적인 사양으로 구성시 가격 ₩ 9,017,655

일반적인 사양

81595B Optical Switch Module 1x4

  • 81595B-009 Single mode fiber interface 9/125um, FC/APC
  • R-51B-001-C Return to Keysight Warranty - 1 year

일반적인 사양으로 구성시 가격 ₩ 9,017,655

제품 구성

가격: 한국

* 가격은 예고 없이 변경될 수 있습니다. 본 가격은 제조사가 제안한 소매가격(MSRP)입니다(VAT별도).

81595B-009 Single mode fiber interface 9/125um, FC/APC
81595B-062 Multi mode fiber interface 62.5/125um, FC/PC, straight
81595B-ABA English user guide, printed

옵션 가격은 키사이트에 문의하시기 바랍니다.

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years
R-50C-021-3 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 3 years
R-50C-021-5 ANSI Z540-1-1994 Calibration - 5 years
R-51B-001-5C Extended Warranty - Return to Keysight - 5 years

옵션 가격은 키사이트에 문의하시기 바랍니다.

관련 제품 및 솔루션

  • No image available 광 소스 제품 

    광 소스 제품

    튜너블(파장가변형) 레이저 소스 모듈, 컴팩트 튜너블(파장가변형) 레이저 소스 모듈, Fabry-Perot 레이저 소스 모듈, DFB(distributed-feedback) 레이저 소스 모듈, 광대역 소스

  • No image available 광 신호 컨디셔닝 제품 

    광 신호 컨디셔닝 제품

    광 감쇄기, 편광 컨트롤러, 편광 상태 컨트롤러

  • No image available 광 스펙트럼 분석 제품 

    광 스펙트럼 분석 제품

    광 스펙트럼 분석기, 다중 파장 미터

  • No image available 광 전력 측정 제품 

    광 전력 측정 제품

    광 전력 센서 모듈, 광 헤드, 반사 손실 모듈

  • No image available 광파(Lightwave) 메인프레임 

    광파(Lightwave) 메인프레임

    광파(Lightwave) 멀티미터, 광파(Lightwave) 측정 시스템, 광파(Lightwave) 멀티채널 시스템

  • No image available 연결 액세서리 

    연결 액세서리

    광 커넥터 유형, 광 헤드 액세서리, 광 모듈 액세서리, 고급 정보 및 액세서리

  • No image available Lightwave 단종 제품 [판매중단] 

    Lightwave 단종 제품 [판매중단]

    Lightwave 단종 제품