이 페이지를 찾으시나요? 추천 검색 결과 보기:

 

전문가 상담

N7005A 60 GHz optical-to-electrical converter

판매자:

제품 구성

가격: 한국

* 가격은 예고 없이 변경될 수 있습니다. 본 가격은 제조사가 제안한 소매가격(MSRP)입니다(VAT별도).

제품 구성

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years 494,859
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years 931,511
R-51B-001-5C Extended Warranty - Return to Keysight - 5 years 전화문의

가격은 예고 없이 변경될 수 있습니다.

관련 제품 및 솔루션

  • Agilent 1157A Active Oscilloscope probe Image N7004A 33 GHz 광-전기 컨버터 

    N7004A 33 GHz 광-전기 컨버터

    • DC~33GHz typical(-3dBe, 전기)
    • 단일 모드 및 다중 모드 입력
    • 50/125µm, 750nm~1650nm(주요 파장 포괄: 850nm, 1310nm, 1550nm)