이 페이지를 찾으시나요? 추천 검색 결과 보기:

 

전문가 상담

오실로스코프광 프로브

과거에는 샘플링 오실로스코프가 스코프로 광 신호를 보고 측정하기 위한 최선의 툴로 선택되었습니다. 샘플링 오실로스코프는 광 신호 특성 분석을 위해 최적화된 다양한 측정 기능과 최적화된 레퍼런스 수신기, 낮은 노이즈/지터를 통해 광 신호 측정에 수많은 이점을 제공합니다. 반면, 리얼타임 오실로스코프는 풍부한 디버그/문제해결 기능과 깊은 메모리 및 빠른 샘플링 속도로 간헐적인 싱글샷 이벤트를 캡처할 수 있는 능력 때문에 선호됩니다.

이 제품군에서 모두 비교 (2)

  • N7004A 33 GHz 광-전기 컨버터 N7004A 33 GHz 광-전기 컨버터 (1) 

    N7004A 33 GHz 광-전기 컨버터

    • DC~33GHz typical(-3dBe, 전기)
    • 단일 모드 및 다중 모드 입력
    • 50/125µm, 750nm~1650nm(주요 파장 포괄: 850nm, 1310nm, 1550nm)

  • N7005A 60 GHz optical-to-electrical converter N7005A 60 GHz optical-to-electrical converter (1) 

    N7005A 60 GHz optical-to-electrical converter

    • 60 GHz Brickwall bandwidth covering 56 Gbd PAM4
    • DC coupled realtime optical signal acquisition system based on Keysight’s Infiniium UXR system with 1.85mm or 1mm input (≥40 GHz or higher)
    • FlexDCA SW supports PAM4 measurement capabilities