検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

86105C 9 GHz光/20 GHz電気サンプリングモジュール、750~1650 nm-SMF/MMF

購入窓口
  • Keysight - 通常、製品お届けまで 5 週
本製品は改正RoHS指令(RoHS2)に適合していないため、現在ヨーロッパ向けには販売できませんのでご注意ください。

¥ 9,038,505 参考価格*

Configure

主要な特長と機能
  • 9 GHzの増幅光チャネル(9/125~62.5/125ファイバー)および20 GHz電気チャネル(3.5 mmオス入力)
  • 1つのプラグインモジュールで、波形特性評価と複数のネットワークテクノロジーのトランスミッター・コンプライアンス・テストを実行可能
  • アプリケーションに適したモジュールデザイン:4個の低データ・レート・フィルターの組み合わせ(オプション100)、マルチ9G フィルター(オプション200)、低データ・レート・フィルターとマルチ9Gフィルターの組み合わせ(オプション300)
  • 保証プラン
    保証期間は10年までアップグレード可能
  • KeysightCare Logo - PPX
  • Every spec verified, adjustments included
    Every spec verified, adjustments included
製品同梱物
  • 86105C 9 GHz光/20 GHz電気サンプリングモジュール

この製品で利用できるソフトウェア

 86100Dソフトウェアオプション
86100Dソフトウェアオプション
ソフトウェアオプションによるメインフレームの機能拡張
  • ジッタ/アイ/波形の高度な解析
  • InfiniiSimによるフィクスチャ、ケーブル、プローブ、その他の回路素子のディエンベディング/エンベディング
 86100Dコンプライアンスアプリケーション
86100Dコンプライアンスアプリケーション
各テクノロジー規格の仕様そのものをテスト
  • さまざまな技術会議に参加しているキーサイトのエキスパートにより検証済み
  • OIF CEI 3.1, IEEE 802.3 (Ethernet)、SFF-8431 (SFP+)などを含むテスト
  • ユーザー定義アプリケーションのサポート

関連製品・推奨の追加製品

 サンプリング・オシロスコープ用アクセサリ
サンプリング・オシロスコープ用アクセサリ
  • アクセサリは、86100シリーズ オシロスコープで使用できます
  • すべての互換性のあるアクセサリがリストされている訳ではありません
  • カタログ番号5991-2340ENのセレクションガイドを表示して、アクセサリの全リストをご覧ください
     

* 価格: 日本. 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です