検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

本体のみの概算(税抜) ¥ 744,338

構成例  

構成例

81623B Ge オプティカルセンサーヘッド

  • 5年間の保証(引取)

Configure

価格: 日本

* 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です

81623B-ABA English user guide, printed
81623B-C01 Special Calibr. spectral respo, linearity, spatial homog, uncert. 1.5pctat ref.
81623B-C85 Special calibration 81623b at 850nm
81000FA
コネクター アダプター FC/PC/SPC/APC 

コネクター アダプター FC/PC/SPC/APC

81000FA
コネクター アダプター FC/PC/SPC/APC
81000KA
コネクター アダプター SC 

コネクター アダプター SC

81000KA
コネクター アダプター SC
81000PA
コネクター アダプター Diamond E-2000 

コネクター アダプター Diamond E-2000

81000PA
コネクター アダプター Diamond E-2000
81000VA
コネクター アダプター ST 

コネクター アダプター ST

81000VA
コネクター アダプター ST
81001FA
コネクター アダプター FC/PC/SPC/APC 

コネクター アダプター FC/PC/SPC/APC

81001FA
コネクター アダプター FC/PC/SPC/APC
81001KA
コネクター アダプター SC/PC/APC 

コネクター アダプター SC/PC/APC

81001KA
コネクター アダプター SC/PC/APC
81001LA コネクター アダプター LC
81003LA
コネクター アダプター LC 

コネクター アダプター LC

81003LA
コネクター アダプター LC
81003TD コネクター アダプター MTP (8163 シリーズ)
81618A
インターフェース モジュール (チャネル数:1) 

インターフェース モジュール (チャネル数:1)

81618A
オプティカル・ヘッド(8162x)を8163A/B、8164A/Bまたは8166A/Bメインフレームに接続するのに使用します。
81618A-ABA English user guide, printed
81619A
インターフェース モジュール (チャネル数:2) 

インターフェース モジュール (チャネル数:2)

81619A
光パワー・ヘッド(8162xA)をメインフレーム8163A/B、8164A/B、8166A/Bに接続するためのインタフェース・モジュール
81619A-ABA English user guide, printed
81624CE 光ヘッド用延長 ケーブル (4m)
81624DD 光ヘッド用アダプター (D 型)
81624RM ヘッド×2用ラックマウント キット (8163シリーズ)
81625RM ヘッド×4用ラックマウント キット (8163シリーズ)

オプション価格はお問い合わせ下さい。

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years

オプション価格はお問い合わせ下さい。

関連製品&ソリューション

  • No image available レーザ光源製品 

    レーザ光源製品

    波長可変レーザ光源モジュール、コンパクト波長可変レーザ光源モジュール、ファブリー・ペロー・レーザ光源モジュール、分布帰還型レーザ光源モジュール

  • No image available 光信号コンディショニング製品 

    光信号コンディショニング製品

    光アッテネータ、マルチモードおよびシングル・モード・アプリケーション用の光スイッチ・モジュール

  • No image available ライトウェーブ・メインフレーム 

    ライトウェーブ・メインフレーム

    Keysight は、8164 ライトウェーブ・メジャメント・システム、8163 ライトウェーブ・マルチメーター、そして 8166 ライトウェーブ・マルチチャンネル・システムをご用意しております。

  • No image available コネクティビティ・アクセサリ 

    コネクティビティ・アクセサリ

    Keysightの光ソリューション・プラットフォームでは通常、裸ファイバへの対応を含め、柔軟性に優れた、交換可能なデバイス・コネクティビティを提供しています。

  • No image available 過去の光測定器 [販売終了製品] 

    過去の光測定器 [販売終了製品]

    アクティブ/パッシブ光デバイス・テスト、変調測定、タイム・エラー測定、アクセサリ...