検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

J5491A SX GBIC、 J5492A LX GBIC、 J5495A メタル GBIC モジュール

購入窓口
  • Keysight - 納期はお問合せ下さい

概要

Keysight J5491A SX GBIC (ギガビット・インタフェース・コネクタ) モジュール、 J5492A LX GPIC モジュールおよび J5495A メタル GBIC モジュールは、どの 2 つのどのような組合せでも Keysight J6832A 1000 BaseX (ギガビット) LIM と使うことができます。 たとえば、1 つの SX GBIC モジュールと 1 つのメタル GBIC モジュールの組合せが可能です。 なお、1 対の SX GBIC モジュールが Keysight J6832A LIM に付属しています。

  • 1 対の SX GBIC モジュールが LIM に付属、J5491A として入手も可能、それぞれは SC コネクタを経てマルチ-モード・ファイバで 850 nm 光信号を送信および受信
  • 1 対の LX GBIC モジュールが J5492A として入手可能、それぞれは SC コネクタを経てシングル-モード・ファイバで 1310 nm 光信号を送信および受信
  • 単一のメタル (1000 Base T) モジュールが J5495A として入手可能、RJ-45 コネクタを経て光信号を送信および受信、ノード・モード解析に使用、モニタ・モード解析には追加の J5495A が必要