検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

N7005A 60 GHz optical-to-electrical converter

購入窓口

Configure

価格: 日本

* 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です

R-50C-011-3 キーサイト標準校正3年プラン 79,550
R-50C-011-5 キーサイト標準校正5年プラン 149,741

参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。

関連製品&ソリューション

  • アクティブ・プローブ、2.5 GHz N7004A O/Eコンバーター、33 GHz 

    N7004A O/Eコンバーター、33 GHz

    • DC~33 GHz(代表値、-3 dBe、電気)
    • シングルモード/マルチモード入力
    • 50/125 μm、750 nm~1650 nm(対応する主な波長: 850 nm、1310 nm、1550 nm)