検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

オプティカル・ヘッド・アダプタ

購入窓口
  • Keysight - 納期はお問合せ下さい

Configure

価格: 日本

* 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です

概要

Threaded Adapter

ネジ式ヘッド・アダプタ

(ネジ式アダプタはKeysight 8152x 光ヘッド、 81624DD 付き8162x 光ヘッド、 ハイ・パワー光ヘッド用です。)

タイプ:

  • 81000FA - FC/PC コネクタ・アダプタ
  • 81000KA - SC コネクタ・アダプタ
  • 81000PA - E-2000 コネクタ・アダプタ
  • 81000VA - ST コネクタ・アダプタ
  • 81003LA - LC コネクタ・アダプタ


____________________________________________

Plug-in D-shape Adapter

プラグイン式 D-形アダプタ

(プラグイン式 D-形アダプタはKeysight 8162x 光ヘッド用です。8152x 光ヘッドおよびハイ・パワー光ヘッドではお使いいただけません。)

タイプ:

  • 81001FA - FC/PC コネクタ・アダプタ
  • 81001KA - SC コネクタ・アダプタ
  • 81001LA - LC コネクタ・アダプタ
  • 81001MA - MU コネクタ・アダプタ

Plug-in D-shape Adapter

  • 81001PA - E-2000 コネクタ・アダプタ
  • 81003TD - MPO/MTP コネクタ・アダプタ


____________________________________________

81001ZA - Blank Adapter

81001ZA - ブランク・アダプタ

  • Keysight 8162x 光ヘッド用のプラグイン式 D-形アダプタ
  • ユーザによる最適化
  • Keysight 8152x 光ヘッドおよびハイ・パワー光ヘッドには不適合


____________________________________________

81624DD - D-shape Adapter

81624DD - D-形アダプタ

  • Keysight 8162x D-形レセプタクル接続用


____________________________________________

81010BL - Single-Mode Fiber Lens

81010BL - シングル・モード・ファイバ・レンズ

  • 9μm および 10μm コア/125μm クラッディング用
  • 波長レンジ: 900nm ~ 1700nm
  • 実効焦点距離: 12.9mm
  • 最大アパーチャ: 0.13


____________________________________________

81050BL - Multi-Mode Fiber Lens

81050BL - マルチ・モード・ファイバ・レンズ

  • 50μm および 62.5μm コア/125μm クラッディング用
  • 波長レンジ: 900nm ~ 1700nm
  • 実効焦点距離: 6.2mm
  • 最大アパーチャ: 0.30