検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

構成例の参考価格(税抜) ¥ 5,100,460

構成例

86122C Multi-Wavelength Meter

  • 86122C-100 Wavelengths 1270 nm to 1650 nm, +/-0.2 ppm
  • 86122C-021 Straight Contact Interface - PC (non-angled)
  • 86122C-UK6 Commercial calibration certificate with test data
  • R-51B-001-H 5年間の保証(引取)

構成例の参考価格(税抜) ¥ 5,100,460

Configure

価格: 日本

* 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です

86122C-021 Straight Contact Interface - PC (non-angled) 0
86122C-022 Angled Contact Interface - APC 0
86122C-110 Wavelengths 1270 nm to 1650 nm, Fast Update, +/-0.2 ppm 5,383,281
86122C-UG1 Upgrade 86122C-100 to 86122C-110 657,757
86122C-UG2 Upgrade 86122A, 86122B to 86122C-110 3,282,504
86122C-UK6 Commercial calibration certificate with test data 0
81000FI
コネクター インターフェース FC/PC/SPC 

コネクター インターフェース FC/PC/SPC

81000FI
Connector interface FC/PC/SPC
お問合せ下さい
81000HI
コネクター インターフェース E-2000 (物理接点) 

コネクター インターフェース E-2000 (物理接点)

81000HI
Connector intf. E-2000(physical contact)
お問合せ下さい
81000KI
コネクター インターフェース SC 

コネクター インターフェース SC

81000KI
Connector interface SC
お問合せ下さい
81000LI
ソース モジュール用LCコネクター インターフェース 

ソース モジュール用LCコネクター インターフェース

81000LI
LC Connector interface for source modules
お問合せ下さい
81000SI
コネクター インターフェース DIN 47256/4108 

コネクター インターフェース DIN 47256/4108

81000SI
Connector interface DIN 47256/4108
お問合せ下さい
81000VI
コネクター インターフェース ST 

コネクター インターフェース ST

81000VI
Connector interface ST
お問合せ下さい
86122A-1CM ハンドルなしラックマウント キット 5,924
86122A-1CN ハンドル キット 9,660
86122A-1CP ハンドルつきラックマウント キット 14,425

参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。

R-50C-011-3 キーサイト標準校正3年プラン 70,551
R-50C-011-5 キーサイト標準校正5年プラン 132,803

参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。

関連製品&ソリューション

  • 86122B Multi-Wavelength Meter 86122B マルチ・ウェーブレングス・メータ [販売終了製品] 

    86122B マルチ・ウェーブレングス・メータ [販売終了製品]

    Keysightの新しい86122Bマルチ・ウェーブレングス・メータは、現在および将来の高速アプリケーション用の波長可変トランスミッタ・レーザ光源や光サブシステムの開発、製造、検証に最適です。