検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

構成例の参考価格(税抜) ¥ 54,647,217

構成例

N4373D Lightwave Component Analyzer - Single Mode

  • N4373D-102 Optical Test Set with 1310 nm and 1550 nm Source
  • N4373D-240 43.5 GHz, 2 Port PNA (N5224A-200) with RF-Cables
  • N4373D-022 Angled FC/APC SM
  • N4373D-050 External Optical Input
  • 5年間の保証(引取)

構成例の参考価格(税抜) ¥ 54,647,217

Configure

価格: 日本

* 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です

製品概算をご覧いただくためには、本体価格に必要なオプションを追加してください。
N4373D-021 Straight FC/PC SM 0
N4373D-022 Angled FC/APC SM 0
N4373D-050 External Optical Input 3,161,420
N4373D-100 Optical Test Set with 1310 nm Source 30,163,719
N4373D-101 Optical Test Set with 1550 nm Source 30,163,719
N4373D-102 Optical Test Set with 1310 nm and 1550 nm Source 32,479,693
N4373D-240 43.5 GHz, 2 Port PNA (N5224A-200) with RF-Cables 15,272,830
N4373D-241 43.5 GHz, 2 Port PNA (N5224A-201) with Configurable Test Set and RF-Cables 16,500,228
N4373D-242 43.5 GHz, 2 Port PNA (N5224A-219) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables 18,810,336
N4373D-249 Integration of Customer's 43.5 GHz, 2 Port PNA (N5224A or N5244A) with any Configuration and RF-Cables 2,552,303
N4373D-250 50 GHz, 2 Port PNA (N5225A-200) with RF-Cables 16,933,413
N4373D-251 50 GHz, 2 Port PNA (N5225A-201) with Configurable Test Set and RF-Cables 18,377,152
N4373D-252 50 GHz, 2 Port PNA (N5225A-219) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables 20,903,976
N4373D-259 Integration of Customer's 50 GHz, 2 Port PNA (N5225A or N5245A) with any Configuration and RF-Cables 2,552,303
N4373D-270 67 GHz, 2 Port PNA (N5227A-200) with RF-Cables 22,612,327
N4373D-271 67 GHz, 2 Port PNA (N5227A-201) with Configurable Test Set and RF-Cables 24,416,969
N4373D-272 67 GHz, 2 Port PNA (N5227A-219) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables 27,160,386
N4373D-279 Integration of Customer's 67 GHz, 2 Port PNA (N5227A or N5247A) with any Configuration and RF-Cables 3,107,789
N4373D-440 43.5 GHz, 4 Port PNA (N5224A-400) with RF-Cables 20,346,594
N4373D-441 43.5 GHz, 4 Port PNA (N5224A-401) with Configurable Test Set and RF-Cables 21,934,769
N4373D-442 43.5 GHz, 4 Port PNA (N5224A-419) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables 26,338,517
N4373D-449 Integration of Customer's 43.5 GHz, 4 Port PNA (N5224A or N5244A) with any Configuration and RF-Cables 3,079,901
N4373D-450 50 GHz, 4 Port PNA (N5225A-400) with RF-Cables 22,223,518
N4373D-451 50 GHz ,4 Port PNA (N5225A-401) with Configurable Test Set and RF-Cables 24,100,440
N4373D-452 50 GHz, 4 Port PNA (N5225A-419) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables 29,009,528
N4373D-459 Integration of Customer's 50 GHz, 4 Port PNA (N5225A or N5245A) with any Configuration and RF-Cables 3,079,901
N4373D-470 67 GHz, 4 Port PNA (N5227A-400) with RF-Cables 29,117,510
N4373D-471 67 GHz, 4 Port PNA (N5227A-401) with Configurable Test Set and RF-Cables 31,208,214
N4373D-472 67 GHz, 4 Port PNA (N5227A-419) with Configurable Test Set, extended Power Range, Bias-Tees and RF-Cables 37,545,917
N4373D-479 Integration of Customer's 67 GHz, 4 Port PNA (N5227A or N5247A) with any Configuration and RF-Cables 3,912,750
N4373D-S10 Time Domain Measurements 1,371,677

参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years 1,034,355
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years 1,947,027

参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。

関連製品&ソリューション

  • N4694A N4694A 電子校正(Ecal)モジュール、10 MHz~67 GHz、1.85 mm、2ポート 

    N4694A 電子校正(Ecal)モジュール、10 MHz~67 GHz、1.85 mm、2ポート

    Keysight N4694A MW電子校正(ECal)モジュールを使えば、ベクトル・ネットワーク・アナライザの正確な校正を高速かつ容易に行うことができます。

  • No image available N4697E フレキシブル・ケーブル、1.85 mm 

    N4697E フレキシブル・ケーブル、1.85 mm

    Keysight N4697Eは、長さ96.5 cm、1.85 mm(メス)-1.85 mm(メス)コネクタ付きフレキシブル・ケーブルです。

  • No image available N5520B アダプタ、1.85mm (f)-1.85 (f)、DC~67GHz 

    N5520B アダプタ、1.85mm (f)-1.85 (f)、DC~67GHz

    N5520Bプレシジョン1.85mm同軸-同軸アダプタを使用すると、同軸デバイスを高周波で簡単に測定することができます。

関連する業種&テクノロジー