検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

N4374B 4.5 GHzシングルモード光コンポーネント・アナライザ

購入窓口
  • Keysight - 納期はお問合せ下さい

構成例の参考価格(税抜) ¥ 18,985,812

構成例

N4374B Lightwave Component Analyzer, single-mode, economic

  • N4374B-102 Dual wavelength source, 1310 and 1550 nm
  • N4374B-332 4.5 GHz, 2 port ENA-C (E5071C-245)
  • N4374B-021 Straight Fiber Interface single mode
  • N4374B-055 Testset with Standard Configuration
  • 5年間の保証(引取)

構成例の参考価格(税抜) ¥ 18,985,812

Configure

価格: 日本

* 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です

製品概算をご覧いただくためには、本体価格に必要なオプションを追加してください。
N4374B-010 Time Domain Operation for Networkanalyzer 849,741
N4374B-021 Straight Fiber Interface single mode 0
N4374B-022 Angled Fiber Interface single mode 0
N4374B-050 Testset with External Optical Source Input 3,099,460
N4374B-055 Testset with Standard Configuration 0
N4374B-100 1310nm Single Wavelength Source 11,481,201
N4374B-101 1550nm Single Wavelength Source 11,481,201
N4374B-102 Dual wavelength source, 1310 and 1550 nm 13,757,816
N4374B-332 4.5 GHz, 2 port ENA-C (E5071C-245) 4,243,492
N4374B-362 Integration of customer's 2-port ENA-C (E5071C-240, -245) 976,044

参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。

R-50C-011-3 キーサイト標準校正3年プラン 307,464
R-50C-011-5 キーサイト標準校正5年プラン 578,758

参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。

関連製品&ソリューション

  • No image available E5071C ENAベクトル・ネットワーク・アナライザ 

    E5071C ENAベクトル・ネットワーク・アナライザ

    • 9 kHz~4.5/6.5/8.5/14/20 GHz
    • 2または4ポート、50 Ω
    • ダイナミックレンジ130 dB
    • エンハンスド・タイム・ドメイン測定オプション

  • 85092c 85092C 2ポートRF電子校正モジュール、N型、50オーム、300 kHz - 9 GHz 

    85092C 2ポートRF電子校正モジュール、N型、50オーム、300 kHz - 9 GHz

    Keysight 85092C RF電子校正(ECal)モジュールを使えば、ベクトル・ネットワーク・アナライザの正確な校正を高速かつ容易に行うことができます。

  • Agilent 11852B Product Photograph 11852B 50Ω N型(メス)- 75Ω N型(オス)、DC~3 GHz 

    11852B 50Ω N型(メス)- 75Ω N型(オス)、DC~3 GHz

    11852Bは、50Ω N型(メス) - 75Ω N型(オス)の計測器グレードのアダプタです。