検索された製品ページを表示しています その他の検索結果:

 

お問い合わせ窓口

81577A 可変光アッテネータ・モジュール(パワー制御、アングルド・インタフェース付)

購入窓口
  • Keysight - 通常、製品お届けまで 6 週

本体のみの概算(税抜) ¥ 1,828,849

構成例の参考価格(税抜) ¥ 1,828,849

構成例

81577A 光アッテネータ、ハイパワー、パワー・コントロール、アングルド

  • 5年間の保証(引取)

構成例の参考価格(税抜) ¥ 1,828,849

Configure

価格: 日本

* 参考価格、標準納期は予告無く変更されることがあります。詳しくはお問い合わせ下さい。 価格は希望小売価格です

81577A-ABA English user guide, printed
81000HI
コネクター インターフェース E-2000 (物理接点) 

コネクター インターフェース E-2000 (物理接点)

81000HI
Connector intf. E-2000(physical contact)
81000KI
コネクター インターフェース SC 

コネクター インターフェース SC

81000KI
Connector interface SC
81000LI
ソース モジュール用LCコネクター インターフェース 

ソース モジュール用LCコネクター インターフェース

81000LI
LC Connector interface for source modules
81000NI
コネクター インターフェース FC/APC 

コネクター インターフェース FC/APC

81000NI
Connector interface, connector type FC - narrow key way
81000SI
コネクター インターフェース DIN 47256/4108 

コネクター インターフェース DIN 47256/4108

81000SI
Connector interface DIN 47256/4108

オプション価格はお問い合わせ下さい。

R-50C-011-3 Calibration Plan - Return to Keysight - 3 years
R-50C-011-5 Calibration Plan - Return to Keysight - 5 years

オプション価格はお問い合わせ下さい。

関連製品&ソリューション

  • No image available コネクティビティ・アクセサリ 

    コネクティビティ・アクセサリ

    Keysightの光ソリューション・プラットフォームでは通常、裸ファイバへの対応を含め、柔軟性に優れた、交換可能なデバイス・コネクティビティを提供しています。

  • No image available N4917B 光レシーバー・ストレス・テスト 

    N4917B 光レシーバー・ストレス・テスト

    • 100GBASE-LR4/ER4/SR4テストソリューション
    • 規格に準拠した光学的なストレスドアイの校正
    • 自動化されたターンキーソリューション
       

  • No image available N4917BSCA 光レシーバー・ストレス・テスト・ソリューション 

    N4917BSCA 光レシーバー・ストレス・テスト・ソリューション

    • 光レシーバー・ストレス・テスト・ソリューション
    • 調整可能なストレスミックスによる、ユーザー定義された校正
    • 単一ベンダーのターンキーソリューションにより、ソリューション内の必要なすべての測定器を自動化
       

  • No image available N4917BACA 光レシーバー・ストレス・テスト 

    N4917BACA 光レシーバー・ストレス・テスト

    Keysight N4917BACA 光レシーバー・テスト・ソリューションは、光レシーバー・ストレス・テスト用の再現性の高い自動化ソリューションです。