Вы искали эту информацию? Посмотреть другие результаты поиска:

 

Связаться с экспертом

Широкополосные стробоскопические осциллографы DCA

Анализатор электрических и оптических сигналов и рефлектометр во временной области
  • Платформа состоит из базового блока и измерительных модулей
  • Прецизионные измерения параметров высокоскоростных сигналов с помощью одной клавиши
  • Широкие функциональные возможности по анализу сигналов
  • Интерфейс FlexDCA позволяет повысить эффективность тестирования в ходе исследований и разработок и в процессе производства

гарантия

Законченное техническое решение для тестирования любых цифровых сигналов проводной связи

  • Оптические модули для тестирования в процессе разработки и производства приемопередатчиков
  • Электрические модули для тестирования в процессе разработки и определения параметров специализированных СБИС/ПЛИС/ИС
  • Модули для измерения параметров отражения и передачи во временной области и S-параметров в процессе разработки устройств с последовательными шинами и определения характеристик кабелей и печатных плат

Сравнить продукты

Продукт Полоса пропускания / Полоса анализа Поддерживаемые скорости передачи данных Тип входного разъема Тип модуля Приложения Цена стандартной конфигурации*
N1076A Модуль восстановления электрического тактового сигнала
- 50 Мбит/с до 32 Гбит/с
  • 2,92 мм
  • Электрический
  • Приложения, задаваемые пользователем
  • IEEE 100G
  • IEEE 10G
  • IEEE 400G
  • IEEE 40G
  • OIF CEI 3.1
  • OIF CEI 4.0
  • SFF8431
N1077A Модуль восстановления оптического/электрического тактового сигнала
- 50 Мбит/с до 32 Гбит/с
  • 2,92 мм
  • FC/PC 50/125 um
  • FC/PC 9/125 um
  • Оптический
  • Электрический
  • Приложения, задаваемые пользователем
  • IEEE 100G
  • IEEE 10G
  • IEEE 400G
  • IEEE 40G
  • OIF CEI 3.1
  • OIF CEI 4.0
  • SFF8431
N1046A 75/85/100 GHz 1/2/4 Port Remote Sampling Heads for the 86100D DCA-X
100 GHz -
  • 1 mm (f)
  • Electrical
  • 100GBASE-CR10 (IEEE 802.3ba)
  • 100GBASE-CR4 (IEEE 802.3bj)
  • 100GBASE-KR4
  • 10GBASE-KR (IEEE 802.3ap)
  • 40GBASE-CR4
  • 40GBASE-KR4 (IEEE 802.3bj)
  • CAUI
  • CDAUI-8
  • CEI 56G-LR
  • CEI 56G-MR
  • CEI 56G-VSR
  • OIF CEI 3.1
  • SFF8431
  • XLAUI
  • nPPI (IEEE 802.3ba)
N1090A Высокоточное экономичное решение для анализа оптических сигналов DCA-M
9 ГГц и 20 ГГц 1 Гбит/с до 11,3 Гбит/с
  • 62.5/125 µm
  • SMA
- -
N1092A Стробоскопический осциллограф DCA-M (один оптический канал)
30 ГГц 20,6 Гбит/с до 28 Гбит/с
  • Одномодовый
  • Многомодовый
-
  • 100GBASE-LR4/SR4
N1092B Стробоскопический осциллограф DCA-M (два оптических канала)
30 ГГц 20,6 Гбит/с до 28 Гбит/с
  • Одномодовый
  • Многомодовый
-
  • 100GBASE-LR4/SR4
N1092C Стробоскопический осциллограф DCA-M (один оптический и два электрических канала)
30ГГц (оптич), 50ГГц (электр) 20,6 Гбит/с до 28 Гбит/с
  • 2,4 мм
  • FC/PC
-
  • 100GBASE-LR4/SR4
N1092D Стробоскопический осциллограф DCA-M (четыре оптических канала)
30 ГГц 20,6 Гбит/с до 28 Гбит/с
  • Одномодовый
  • Многомодовый
-
  • 100GBASE-LR4/SR4
N1092E Стробоскопический осциллограф DCA-M (два оптических и два электрических канала)
30 ГГц и 50 ГГц 20,6 Гбит/с до 28 Гбит/с
  • 2,4 мм
  • FC/PC
-
  • High-speed electrical signals
N1094A Стробоскопический осциллограф DCA-M (два электрических канала)
20/33 ГГц, 20/33/40/50 ГГц 20,6 Гбит/с до 28 Гбит/с
  • 2,4 мм
-
  • High-speed electrical signals
N1094B Стробоскопический осциллограф DCA-M (четыре электрических канала)
20/33 ГГц, 20/33/40/50 ГГц -
  • 2,4 мм
-
  • High-speed electrical signals
86100D Базовый блок широкополосного осциллографа Infiniium DCA-X
- - -
  • Оптический
  • Электрический
  • Рефлектометр во временной области
  • Приложения, задаваемые пользователем
  • Оптический передатчик
  • 100GBASE-CR10 (IEEE 802.3ba)
  • 100GBASE-CR4 (IEEE 802.3bj)
  • 100GBASE-KR4
  • 10GBASE-KR (IEEE 802.3ap)
  • 40GBASE-CR4
  • 40GBASE-KR4 (IEEE 802.3bj)
  • CAUI
  • OIF CEI 3.1
  • SFF8431
  • XLAUI
  • nPPI (IEEE 802.3ba)
54754A Модуль измерения параметров передачи/отражения во временной области (дифференциальн./несимметричн.)
18 ГГц -
  • 3,5 мм
  • Электрический
  • Рефлектометр во временной области
-
86105C Оптический (9 ГГц)/электрический (20 ГГц) модуль, от 750 нм до 1650 нм, одномодовый и многомодовый
8,5 ГГц и 20 ГГц 155 Мбит/с до 11,3 Гбит/с
  • 3,5 мм
  • Одномодовый
  • Многомодовый
  • Оптический
  • Электрический
-
86105D Оптический (34 ГГц)/электрический (50 ГГц) модуль, от 750 нм до 1650 нм, одномодовый и многомодовый
34 ГГц и 50 ГГц 8,50 Гбит/с до 28,05 Гбит/с
  • 2,4 мм
  • Одномодовый
  • Многомодовый
  • Оптический
  • Электрический
-
86108B Прецизионный анализатор сигналов
35 ГГц и 50 ГГц 50 Мбит/с до 32 Гбит/с
  • 3,5 мм
  • 2,4 мм
  • Электрический
  • 100GBASE-CR10 (IEEE 802.3ba)
  • 100GBASE-CR4 (IEEE 802.3bj)
  • 100GBASE-KR4
  • 10GBASE-KR (IEEE 802.3ap)
  • 40GBASE-CR4
  • 40GBASE-KR4 (IEEE 802.3bj)
  • CAUI
  • OIF CEI 3.1
  • SFF8431
  • XLAUI
  • nPPI (IEEE 802.3ba)
86112A Двухканальный электрический модуль, 20 ГГц
20 ГГц и 30 ГГц -
  • 3,5 мм
  • Электрический
-
86115D Модуль для массового/параллельного тестирования оптических приемопередатчиков, 20/34 ГГц
20 ГГц и 34 ГГц 8,50 Гбит/с до 28,05 Гбит/с
  • Одномодовый
  • Многомодовый
  • Оптический
-
86116C Сменные модули с оптическим (полоса от 40 ГГц до 65 ГГц) и электрическим (полоса до 80 ГГц) каналами
65 ГГц и 80 ГГц 25,8 Гбит/с до 43,0 Гбит/с
  • 1,85 мм
  • Одномодовый
  • Оптический
  • Электрический
-
86118A Двухканальный стробоскопический модуль с выносными измерительными головками, полоса 70 ГГц
70 ГГц -
  • 1,85 мм
  • Электрический
-
N1045A Двух- или четырехпортовый электрический модуль с выносными измерительными головками, 60 ГГц
60 ГГц -
  • 1,85 мм
  • Электрический
  • 100GBASE-CR10 (IEEE 802.3ba)
  • 100GBASE-CR4 (IEEE 802.3bj)
  • 100GBASE-KR4
  • 10GBASE-KR (IEEE 802.3ap)
  • 40GBASE-CR4
  • 40GBASE-KR4 (IEEE 802.3bj)
  • CAUI
  • OIF CEI 3.1
  • SFF8431
  • XLAUI
  • nPPI (IEEE 802.3ba)
N1055A Модуль для измерения параметров отражения/передачи с выносными головками, 2/4 порта, 35/50 ГГц
35 ГГц и 50 ГГц -
  • 2,92 мм
  • 1,85 мм
  • Электрический
  • Рефлектометр во временной области
  • 100GBASE-CR10 (IEEE 802.3ba)
  • 100GBASE-CR4 (IEEE 802.3bj)
  • 100GBASE-KR4
  • 10GBASE-KR (IEEE 802.3ap)
  • 40GBASE-CR4
  • 40GBASE-KR4 (IEEE 802.3bj)
  • CAUI
  • OIF CEI 3.1
  • XLAUI
  • nPPI (IEEE 802.3ba)

Программное обеспечение для этой серии

 Программные опции для осциллографов 86100D
Программные опции для осциллографов 86100D
Повышение удобства работы с базовым блоком за счет использования программных опций
  • Расширенные возможности по анализу сигналов, джиттера и глазковых диаграмм
  • Программа InfiniiSim для внесения и компенсации влияния устройств подключения, кабелей, пробников и других элементов схемы
 Прикладные программы для тестирования на соответствие стандартам для осциллографов 86100D
Прикладные программы для тестирования на соответствие стандартам для осциллографов 86100D
Тестирование на точное соответствие требованиям спецификации каждого стандарта
  • Аттестованы специалистами Keysight, которые участвуют в работе многих технических комитетов
  • Включают тестирование на соответствие стандартам OIF CEI 3.1, IEEE 802.3 (Ethernet), SFF-8431 (SFP+) и др.
  • Поддержка создаваемых пользователем приложений

Принадлежности для этой серии

 Принадлежности для стробоскопических осциллографов
Принадлежности для стробоскопических осциллографов
  • Принадлежности совместимы со всеми осциллографами серии Infiniium 86100
  • Для получения более подробной информации рекомендуем ознакомиться с Руководством по выбору принадлежностей (публикация номер 5991-2340EN)

* Prices for: Россия. Цены могут быть изменены без уведомления. Указанные цены являются рекомендованными ценами производителя на условиях CIP, не включают налоговых и таможенных сборов.