이 페이지를 찾으시나요? 추천 검색 결과 보기:

 

전문가 상담

BERT(Bit Error Ratio Test) 솔루션

키사이트 BERT로 한 단계 더 도약하십시오!

키사이트는 저렴한 제조 테스트 및 최대 32Gb/s의 고성능 특성 분석과 인증 테스트를 포괄하는 가장 다양한 BERT 옵션을 제공합니다. 400G 솔루션을 위한 NRZ 및 PAM4 코딩 방식. 완전 통합된 64Gbaud BER 테스트를 제공할 수 있는 키사이트의 새로운 대표적 M8040A BERT 솔루션. AWG와 M8070A BER 시스템 솔루션 소프트웨어의 결합. BERT의 DUT 테스트 수행을 위한 획기적 방법. 신뢰할 수 있고 반복 가능한 테스트 결과.

키사이트의 BERT(Bit Error Ratio Test) 솔루션은 오늘날의 반도체, 컴퓨터, 스토리지 및 통신 산업에서 ASIC, 콤포넌트, 모듈 및 라인 카드를 위해 고속 통신 포트의 가장 정확하고 효율적인 설계 검증, 특성 분석, 인증 및 제조 테스트를 할 수 있습니다.

키사이트는 다양한 속도 등급, 유용성 개념, 유연성뿐만 아니라 어플리케이션별 자극 및 분석 툴을 처리하는 네 개의 BERT 제품군을 포함한 가장 광범위한 포트폴리오를 제공합니다. 모든 BERT는 기가비트 인터페이스를 통해 현재의 디바이스와 차세대 디바이스의 핵심 측정 과제에 대한 경제적이고 효율적인 심층적 통찰력을 제공합니다.

BERT는 다음과 같은 여러 고속 디지털 인터페이스를 테스트하고 특성 분석하는 데 사용됩니다.

QPI, FB-DIMM, PCI Express®, SATA,/SAS USB, Thunderbolt, DisplayPort, HDMI, MHL, MIPI, UHS-II, 광섬유 채널, XAUI/10Gb 이더넷, CAUI/100GbE, CEI 및 기타 백플레인, XFI/XFP/SFP+/CFP 모듈, OTN, PON-OLT, Serdes, DAC, ADC 등

 

 

테스트
대상 디바이스

비트 속도 어플리케이션
예제
Typical
요구사항
권장
키사이트 BERT/AWG
R&D
특성 분석, 인증
제조

컴퓨터 버스와
백플레인의 고속 시리얼 수신기

<16G QPI, PCI Express, SATA,
SAS, USB3, TBT, DP, SD,
UHS II, MIPI D-PHY/ M-PHY,
HDMI
데이터 속도 < 16Gb/s,
교정 지터, SSC, ISI 및 S.I.,
클록 복구, 패턴 시퀀스
J-BERT M8020A, M8030A* 해당 없음
<10G MIPI D-PHY/ C-PHY
HDMI, MHL
데이터 속도 < 10G, 루프백 없음,
3와이어 또는 멀티레벨
M8190A, M8195A 해당 없음

백플레인, 케이블,
SERDES, AOC,
리피터

>10G -28G 10Gbase-KR4/-CR4,
CEI, IB, TBT
CAUI, CAUI 2/4
10Gbase-KR
데이터 속도 > 10Gb/s, 디엠퍼시스,
x-talk, PRBS
J-BERT M8020A, M8062A, N4877A 해당 없음
<58G CEI-56G/112G,
400GbE
PAM-4, NRZ, PRBS M8040A 해당 없음
광 송수신기와
하위 콤포넌트:
0.6~58Gb/s
<58G 400GbE, 64G FC PAM-4, NRZ, PRBS M8040A  
<28G 40G/100GbE,
32G FC,
CFP2/4
데이터 속도 > 16Gb/s
깨끗한 신호,
PRBS
J-BERT M8020A+M8062A N4960A
10G 10G/40GbE, PON,
OTN,
8G/16G FC,
QSFP, SFP+, QFP

데이터 속도 3~15Gb/s,
PRBS 광 스트레스 및 감도,
프레임 버스트

J-BERT M8020A, M8030A* N4962A

*멀티레인에 해당
**최대 4개 레인

Lightwave 카탈로그 다운로드

키사이트 RF 및 디지털 학습 센터 - 업계 전문가와의 학습에 대한 약속

  • M8000 시리즈 M8000 시리즈 

    M8000 시리즈

    • 고도로 통합된 BERT
    • 확장 가능
    • 정확하고 믿을 수 있는 결과

  • 직렬 BERT 시리즈 직렬 BERT 시리즈 

    직렬 BERT 시리즈

    150Mb/s ~ 13.5Gb/s의 주파수 범위에서 직렬 디바이스의 설계 검증 및 특성분석을 위한 파라메트릭 테스트 기능을 제공합니다.

  • 키사이트 BERT 및 Pulser 액세서리 키사이트 BERT 및 Pulser 액세서리 

    키사이트 BERT 및 Pulser 액세서리

    키사이트 81250 ParBERT, N4900 직렬 BERT 시리즈 및 Pulser의 액세서리를 고르십시오.

  • BERT 및 펄스 패턴 발생기용 어플리케이션 BERT 및 펄스 패턴 발생기용 어플리케이션 

    BERT 및 펄스 패턴 발생기용 어플리케이션

    • 고속 디지털 컴퓨팅과 백플레인 테스트
    • 광 송수신기 테스트 솔루션
    • R&D 및 제조 솔루션
    • 인증 및 특성 분석을 위한 테스트 자동화 소프트웨어
    • PCIe, USB, DisplayPort, MIPI 등

  • Electrical and Optical Clock Data Recovery Solutions Electrical and Optical Clock Data Recovery Solutions 

    Electrical and Optical Clock Data Recovery Solutions

    • Data rate range from 50 Mb/s to 32 Gb/s
    • Wide bandwidth instrumentation-grade
    • Clock data recovery and demultiplexer 1:2
    • Optical pick-off for single mode and multimode

  • N4917B 광 수신기 스트레스 테스트 솔루션 N4917B 광 수신기 스트레스 테스트 솔루션 

    N4917B 광 수신기 스트레스 테스트 솔루션

    • 100GBASE-LR4, ER4 및 SR4 테스트 솔루션
    • 표준 준수 광 스트레스 eye 교정
    • 자동 턴키 솔루션

  • N4917BSCA 광 수신기 스트레스 테스트 솔루션 N4917BSCA 광 수신기 스트레스 테스트 솔루션 

    N4917BSCA 광 수신기 스트레스 테스트 솔루션

    • 광 수신기 스트레스 테스트 솔루션
    • 사용자 정의 교정을 위한 조정 가능한 스트레스 믹스
    • 하나의 공급업체 턴키 솔루션이 솔루션의 모든 필수 계측기 자동화

Bit Error Ratio Test (BERT) Solutions [판매중단]
Product information and resources for discontinued bit error ratio testers and accessories.